Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские раскрыли кражу алкогольной продукции из супермаркета

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали мужчину, подозреваемого в хищении алкоголя из магазина в новогоднюю ночь. В Дежурную часть отдела полиции №10 УМВД России по г. Хабаровску
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали мужчину, подозреваемого в хищении алкоголя из магазина в новогоднюю ночь.
В Дежурную часть отдела полиции №10 УМВД России по г. Хабаровску обратился владелец сети супермаркетов. Мужчина заявил, что в одном из его магазинов в новогоднюю ночь была похищена алкогольная продукция.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего безработного ранее не судимого хабаровчанина. Молодой человек подозревается в хищении алкогольной продукции из магазина. Как установили полицейские, злоумышленник взломал замок входной двери, проник в помещение супермаркета и похитил бутылки с вином. После этого он отправился в себе домой отмечать праздник.
В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ущерб, причиненный организации, устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.