Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У хабаровчан телефоны нагло вырывают во время разговоров

Ссылка: У хабаровчан телефоны нагло вырывают во время разговоров Сотрудники УМВД России по Хабаровску задержали двух молодых людей, ..., Ссылка: У хабаровчан телефоны
У хабаровчан телефоны нагло вырывают во время разговоров
У хабаровчан телефоны нагло вырывают во время разговоров
Сотрудники УМВД России по Хабаровску задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении грабежей с ущербом 28 тысяч рублей.
Во дворе дома на улице Малиновского неизвестный выхватил из рук женщины мобильный телефон и ретировался. Ущерб от кражи составил пять тысяч рублей. Хабаровчанка обратилась в полицию.

Стражи порядка поймали вора. Им оказался 16-летний ранее судимый подросток. Он признался в преступлении. Молодой человек выпущен под подписку о невыезде.

Второй грабеж произошел на улице Льва Толстого. По улице шла женщина и на ходу разговаривала по телефону. К ней подбежал неизвестный, выхватил средство связи прямо во время переговоров женщины и тут же убежал. Стоимость украденного телефона составила 23 тысячи рублей.

Полицейские вычислили 21-летнего грабителя. Он признался в преступлении, и рассказал, что украденный телефон продал, а вырученные деньги потратил на свои нужды. Молодой человек отпущен до суда под подписку о невыезде. Сотрудники полиции принимают меры к поиску похищенного имущества, - сообщили корреспонденту KhabTIME в УМВД по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.