Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали женщину, которая подозревается в нанесении ножевого ранения своему знакомому. В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали женщину, которая подозревается в нанесении ножевого ранения своему знакомому.
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение из Краевой клинической больницы № 2 о доставлении в приемный покой 58-летнего мужчины с ножевым ранением.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали 52-летнюю ранее не судимую хабаровчанку. Женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему.
После задержания женщина не стала отрицать свою причастность к совершению преступления и дала признательные показания.
Полицейские установили, что злоумышленница вместе со своим 58-летним приятелем распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возник конфликт, а затем – ссора. Когда словесная перепалка переросла в драку, подозреваемая схватила нож и ранила оппонента. В настоящее время пострадавшему оказана медицинская помощь, его здоровью ничего не угрожает.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.