Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация о ТОСЭР стала доступна на обновленном инвестиционном портале края

Задача сайта – обеспечивать режим «одного окна» для инвесторов при взаимодействии с органами исполнительной власти, Агентство инвестиций и развития Хабаровского края запустило обновленный
Информация о ТОСЭР стала доступна на обновленном инвестиционном портале края

Агентство инвестиций и развития Хабаровского края запустило обновленный инвестиционный портал региона http://invest.khv.gov.ru. В ходе модернизации были учтены отзывы инвесторов и авторов инвестпроектов, бизнес-сообщества и общественных объединений.
В частности, для более наглядного представления информации у сайта полностью переработан дизайн, облегчена навигация, улучшены способы подачи заявок и обратной связи от инвесторов. Одним из главных нововведений стало размещение подробных и актуальных сведений о территориях опережающего социально-экономического развития, а также о возможности вхождения инвесторов на те или иные площадки ТОСЭР.
В настоящее время модернизированный инвестиционный портал работает в тестовом режиме. Агентство инвестиций и развития края продолжает принимать конструктивные предложения по внесению дополнительных изменений.
Напомним, что инвестиционный портал был создан в Хабаровском крае в 2013 году. Его главная задача – обеспечивать режим «одного окна» для инвесторов при взаимодействии с органами исполнительной власти края. На портале собраны все необходимые сведения о самом регионе, о мерах государственной поддержки инвесторов, отображены актуальные данные о ценах и тарифах, регламентах и др.
Кроме того, на сайте можно ознакомиться с интерактивной инвестиционной картой края, подать заявку на участие в действующем проекте или предложить новый.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.