Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом

Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом.MestoproTV (01:24)Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом. Поссорившись с ..., Хабаровский пенсионер
Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом
Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом.MestoproTV (01:24)Хабаровский пенсионер угрожал взорвать пятиэтажный дом. Поссорившись с женой, мужчина пообещал ей напустить в квартиру пропан.

В переулке Молдавском пенсионер пригрозил взорвать пятиэтажный дом, напустив в квартиру пропан, сообщает портал «Губерния». Об этом на пульт службы 112 сообщила перепуганная жена 78-летнего мужчины.

Соседи пожилой четы отнеслись к произошедшему достаточно спокойно. По их словам, «газовую тревогу» сосед объявляет регулярно.

На вызов вместе с представителями остальных экстренных служб приехали и медики. Работа им нашлась: жена возмутителя спокойствия от волнения почувствовала себя плохо. 

Тем временем виновник переполоха попытался представить случившееся как неудачную шутку. По его словам, угроза взорвать весь дом была последним аргументом в споре с женой. Супруги, прожившие вместе 45 лет, ссорятся по любому пустяку.

Газовики отключили плиту от трубы. Хозяина квартиры полицейские забрали в отделение для дачи объяснений и составления протокола об административном правонарушении.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.