Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске доставщик пиццы вместо оплаты получил монтировкой по лицу

В Хабаровске доставщик пиццы вместо оплаты получил монтировкой по лицу. В Хабаровске за помощью сотрудников полиции обратился сотрудник службы доставки ..., В Хабаровске доставщик
В Хабаровске доставщик пиццы вместо оплаты получил монтировкой по лицу
В Хабаровске доставщик пиццы вместо оплаты получил монтировкой по лицу
В Хабаровске доставщик пиццы вместо оплаты получил монтировкой по лицу.
В Хабаровске за помощью сотрудников полиции обратился сотрудник службы доставки пиццы. Он заявил, что его ударили монтировкой по лицу и отобрали 25 тысяч рублей. Нападение произошло, когда он приехал к клиенту с заказом. Только платить за пиццу находившийся по указанному в заказе адресу мужчина не собирался.
В результате оперативно-разыскных действий полицейские задержали 33-летнего хабаровчанина. Раньше он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим за кражи и мошенничества, совершённые в составе преступного сообщества. Очевидно, отбыв наказания за эти преступления, мужчина не исправился. Правда, полицейские не смогли вернуть доставщику пиццы — подозреваемый горожанин успел их потратить на алкоголь и наркотики.
Как уточнили в пресс-службе городского управления МВД России, задержанный мужчина помещён в изолятор временного содержания. Против него по факту грабежа возбудили уголовное дело.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.