Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем представителей СМИ края 2 февраля на пресс-конференцию: «Об индексации страховых пенсий и социальных выплат с 1 февраля»

С 1 февраля на 4% будут проиндексированы страховые пенсии и на 7% ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) федеральных льготников., С 1 февраля на 4% будут проиндексированы страховые пенсии
Приглашаем представителей СМИ края 2 февраля на пресс-конференцию: «Об индексации страховых пенсий и социальных выплат с 1 февраля»
С 1 февраля на 4% будут проиндексированы страховые пенсии и на 7% ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) федеральных льготников.
В чем особенности индексации страховой пенсии в этом году?
Сколько жителей Хабаровского края получат прибавку к пенсии в феврале?
На какую сумму вырастут страховые пенсии неработающих пенсионеров, и какой средний размер составят страховые пенсии по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца?
Как теперь будет осуществляться пенсионное обеспечение работающих пенсионеров?
Какой размер составят ежемесячные денежные выплаты инвалидам и другим категориям граждан, относящихся к федеральным льготникам?
Какая сумма теперь будет направляться на набор социальных услуг?
На сколько вырастут доходы инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны с учетом индексации страховой пенсии и ЕДВ?
На эти вопросы ответит управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева в ходе пресс-конференции, которая состоится 2 февраля в 11.00 по адресу: ул. Ленина, 27, каб.412.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска