Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил Управление ФСБ России по Хабаровскому краю с 95-летним юбилеем

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125385&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Вице-спикер Законодательной Думы Хабаровского края ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125385&nh=&p
Сергей Луговской поздравил Управление ФСБ России по Хабаровскому краю с 95-летним юбилеем

Вице-спикер Законодательной Думы Хабаровского края принял участие в торжестве, посвященном 95-летнему юбилею со дня образования органов безопасности Российской Федерации.
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил сотрудников регионального управления и вручил благодарности военнослужащим.
В своем выступлении он отметил, что сотрудники управления ФСБ вписали немало ярких страниц в летопись страны, показав примеры героизма, мужества, стойкости, беззаветного служения интересам общества и государства.
«Борьба с организованной преступностью и коррупцией, защита экономических интересов страны и края, противодействие деятельности иностранных спецслужб и оперативное прикрытие государственной границы являются важнейшими направлениями работы Управления. А его сотрудники были и остаются образцом исполнительности и надежности в выполнении служебного долга», - подчеркнул Сергей Луговской.
По словам вице-спикера краевого парламента, патриотизм, высокий профессионализм, верность долгу - это те принципы, которые сплачивали поколения хабаровских чекистов. Он поблагодарил сотрудников за преданность избранному делу, верность принципам долга и чести, пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и новых достижений во имя процветания Родины.
В торжественной обстановке вице-спикер вручил благодарности Законодательной Думы края офицерам войсковой части, отметив их многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения.
«Высокая компетентность, личная безупречность и богатый профессиональный опыт ветеранов службы позволят новым поколениям сотрудников регионального УФСБ достойно справляться с возложенными на них задачами», - сказал Сергей Луговской.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.