Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре наградило руководителей частных охранных предприятий города

Заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре вручил благодарственные письма частным охранным предприятиям. Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
Заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре вручил благодарственные письма частным охранным предприятиям.
Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в тесном взаимодействии с частными охранными предприятиями осуществляют охрану общественного порядка на улицах города, а также в местах массового скопления людей во время проведения праздничных и спортивных мероприятий.
За оказываемое содействие в обеспечении законности и правопорядка на территории Города юности заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Радионов Константин вручил представителям двенадцати частных охранных организаций благодарственные письма.
После поздравительной части сотрудники полиции и сотрудники частных охранных организаций провели рабочее совещание, на котором обсудили мероприятия по охране общественного порядка на текущий год.
В завершение встречи стражи порядка выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.