Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

On-line опрос предпринимателей: расскажите, насколько вы удовлетворены созданными условиями ведения бизнеса?

On-line опрос предпринимателей: расскажите, насколько вы удовлетворены созданными условиями ведения бизнеса?, Минвостокразвития России приглашает предпринимателей, экспертов, представителей
On-line опрос предпринимателей: расскажите, насколько вы удовлетворены созданными условиями ведения бизнеса?

Минвостокразвития России приглашает предпринимателей, экспертов, представителей общественных организаций Дальнего Востока принять участие в ежегодной оценке состояния деловой среды и развития малого и среднего предпринимательства в регионах Дальнего Востока.
Чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке.
Для регионов Дальнего Востока в 2015 году принят ряд законодательных и нормативно-правовых актов, которыми созданы уникальные условия ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Минвостокразвития России введены налоговые режимы для территорий опережающего экономического развития и Свободного порта Владивосток, упрощены и в некоторых случаях вовсе устранены многие процедуры, необходимые для начала строительства объектов капитального строительства.
Министерство проводит работу по выявлению фактической удовлетворенности предпринимателей созданными условиями ведения бизнеса, оценку реального состояния развития и защиты малого и среднего предпринимательства на территории Дальневосточного федерального округа.
Онлайн-опрос "Оценка состояния развития малого и среднего предпринимательства"

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.