Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровска задержали подозреваемую в краже норковой шубы

Оперативные сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее не судимую 33-летнюю подозреваемую в хищении норковой шубы у посетительницы кафе. Установлено, что злоумышленница
Оперативные сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали ранее не судимую 33-летнюю подозреваемую в хищении норковой шубы у посетительницы кафе.
Установлено, что злоумышленница похитила имущество заявительницы, когда потерпевшая отлучилась из развлекательного зала. Шубу женщина  оставила на спинке стула за столом. Обнаружив пропажу, хабаровчанка  обратилась с заявлением в полицию, оценив причиненный ущерб в 60 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали 33-летнюю безработную местную хабаровчанку. При обыске по месту жительства подозреваемой похищенное меховое изделие было изъято и возвращено владелице.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении задержанной избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД  России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.