Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Третий этап ледовых трековых гонок состоялся в крае

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125437&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Третий этап Чемпионата Хабаровского края по ледовым ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125437&nh=&
Третий этап ледовых трековых гонок состоялся в крае

Третий этап Чемпионата Хабаровского края по ледовым трековым гонкам состоялся на прудах в селе Некрасовка Хабаровского района. В соревнованиях приняли участие 14 пилотов из Хабаровска и Владивостока. Одним из участников мероприятия стала депутат Законодательной Думы Хабаровского края Елена Ларионова, при поддержке которой на соревнованиях прошли показательные прыжки сборной команды парашютистов Хабаровского авиаспортклуба ДОСААФ.
«Проведение таких спортивных мероприятий, привлекающих зрелищностью, экстримом и спортивным азартом нашу молодёжь, должно поддерживаться и становиться системным, - считает Елена Парфеновна, которая возглавляет Федерацию парашютного спорта Хабаровского края, рекордсмен мира по купольной парашютной акробатике.
- Такие соревнования не только развивают технические и военно-прикладные виды спорта, но и придают патриотический настрой. Тем более было приятно порадовать гостей праздника и участников гонок выступлением команды парашютистов, которые раскрыли в небе флаги Российской Федерации, Хабаровского края и города Хабаровска».
Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.