Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанам отныне придется искать альтернативу общественному транспорту, добираясь вечером домой

Вести-Хабаровск. Расписание общественного транспорта меняется (02:14)Хабаровчанам отныне придется искать альтернативу общественному транспорту, ..., Вести-Хабаровск.
Хабаровчанам отныне придется искать альтернативу общественному транспорту, добираясь вечером домой
Вести-Хабаровск. Расписание общественного транспорта меняется (02:14)Хабаровчанам отныне придется искать альтернативу общественному транспорту, добираясь вечером домой. В городе сокращено время работы автобусов и трамваев.
Решение принято: последний 21-ый с площади Ленина теперь отправляется в 22:26, из Северного микрорайона - в 21:52. Таким образом, время работы сокращено на 16 и 35 минут соответственно. В городском управлении транспорта соглашаются: да, меры отчасти непопулярные, но "воздух возить" никто не намерен. Корректировка ждет и другие автобусные маршруты.
"Например: это №8, это №13, это №7, на №21, я назвал, там на тридцать минут мы сократили. На "единичке" будет сокращено, хотя, казалось бы, центр города - вечером людей нет", - рассказал и. о. начальника управления транспорта Сергей Суковатый.
Не забыты и трамваи: последняя единица от железнодорожного вокзала до Химфармзавода поедет в двадцать минут десятого. В обратном направлении последний рейс будет отправляться практически на час раньше, в 20:32.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.