Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Города юности задержали подозреваемую в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре обнаружили похищенный автомобиль и задержали подозреваемую в совершении преступления. В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амурепоступ,
Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре обнаружили похищенный автомобиль и задержали подозреваемую в совершении преступления.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амурепоступило заявление пенсионера. Мужчина сообщил, что  неизвестный преступник у дома по проспекту Ленина неправомерно завладел принадлежащим ему автомобилем «Nissan Sunny». 
В ходе отработки информации экипаж ГИБДД по горячим следам обнаружил пропавшую иномарку у дома по проспекту Мира. Автомобиль был помещен на арестплощадку.
По подозрению в незаконном завладении транспортным средством сотрудники полиции задержали 23-летнюю комсомольчанку. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. Стражи правопорядка установили, что ранее подозреваемая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. В настоящее время она помещена в специальный приемник для административно арестованных. По данному факту правонарушения составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч. 2 ст. 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.