Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

19 февраля в Законодательной Думе Хабаровского края состоятся очередное и внеочередное заседания

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125476&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 19 февраля в Законодательной Думе Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125476&nh=&picti
19 февраля в Законодательной Думе Хабаровского края состоятся очередное и внеочередное заседания

19 февраля в Законодательной Думе Хабаровского края пройдут очередное и внеочередное заседания, на которых депутаты планируют рассмотреть 19 вопросов, в том числе проекты краевых законов, проекты федеральных законов.
На очередном заседании Думы, которое начнется в 10.00 часов, депутаты рассмотрят законопроекты во втором и третьем чтении.
В качестве краевого закона планируется принять законопроект «О внесении изменений в статью 34 Кодекса Хабаровского края об административных правонарушениях», направленного на установление дополнительного времени соблюдения тишины с 13.00 до 15.00 часов.
Также парламентарии рассмотрят проекты федеральных законов, один из них об уточнении случаев применения задержания транспортных средств, принадлежащих иностранным перевозчикам, собственникам (владельцам) транспортных средств, путем прекращения движения при помощи блокирующих устройств.
В рамках заседания состоится рассмотрение перечня вопросов к ежегодному отчету Губернатора Хабаровского края о результатах деятельности Правительства Хабаровского края за 2015 год. Также на заседании будет принято решение по кандидатурам в состав межведомственной группы (штаба) по развитию города Комсомольска-на-Амуре.
В этот же день, в 10.50 часов состоится внеочередное заседание Законодательной Думы. Среди планируемых к рассмотрению вопросов проект закона в первом чтении: «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О краевом бюджете на 2016 год».Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.