Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Днем защитника Отечества

 Уважаемые коллеги!        Поздравляю сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск с Днем защитника Отечества!  Великие победы российского воинства золотыми
Уважаемые коллеги!      
 Поздравляю сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск с Днем защитника Отечества!
 Великие победы российского воинства золотыми страницами вписаны в летопись нашей страны. На протяжении всей истории из поколения в поколение передаются славные традиции беззаветного служения отчизне, верности долгу и Присяге.
 Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.
Личный состав Министерства внутренних дел, сохраняя и преумножая легендарное наследие, делает все возможное для укрепления основ российской государственности, обеспечения надежной защиты граждан от преступных посягательств.
Искренне благодарю вас за добросовестный труд. Убежден, что вы с честью выполните важные и ответственные задачи, стоящие перед МВД России.
Самые теплые слова признательности – ветеранам за неоценимые опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии. Яркие вехи вашей биографии являются достойным примером для молодого поколения сотрудников.
 Желаю всем крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества!
 
Министр внутренних дел Российской Федерации
генерал полиции Российской Федерации
В.А. Колокольцев

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.