Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции организовали праздничное мероприятие для подшефного детского дома

Поздравили детей и педагогический коллектив муниципального учреждения с днем его образования сотрудники районного отдела во главе с его начальником. В ходе проведения мероприятия сотрудники
Поздравили детей и педагогический коллектив муниципального учреждения с днем его образования сотрудники районного отдела во главе с его начальником.
В ходе проведения мероприятия сотрудники полиции участвовали в  спортивных соревнованиях между двух команд «Снегири» и «Синички». Состязание состояло из шести различных конкурсов. Команды, в состав которых вошли сотрудники ОВД и дети подшефного детского дома, соревновались в быстроте, скорости и ловкости. Соревнования проходили в радостной, и в то же время напряженной обстановке. Участники выкладывались по максимуму.
По итогам жюри, в составе которого были педагоги детского дома, начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец и председатель совета ветеранов ОМВД России по Нанайскому району Николай Рыжков, одержала команда «Синички».
После окончания соревнований старший инспектор оперативного направления младший лейтенант полиции Виталий Галаганов провел с детьми занятие по  разборке и сборке учебного пистолета Макарова и автомата Калашникова.
В завершении мероприятий детей в столовой ждали сладкие угощения. Во время совместного чаепития председатель Совета ветеранов ОМВД Николай Рыжков рассказал ребятам о ветеранах органов внутренних дел,  о сотрудниках проходивших службу в «горячих» точках, а так же о буднях полиции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.