Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарные привлекались к ликвидации последствий ДТП в Мегино-Кангаласском районе

29 февраля 2016 г. в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС(Я) поступило сообщение о том, что на 14 км автодороги Нижний Бестях – Майя в Мегино-Кангаласском районе
Пожарные привлекались к ликвидации последствий ДТП в Мегино-Кангаласском районе

29 февраля 2016 г. в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС(Я) поступило сообщение о том, что на 14 км автодороги Нижний Бестях – Майя в Мегино-Кангаласском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП есть пострадавшие.  
На место ДТП незамедлительно выехали пожарные и оперативная группа Государственного бюджетного учреждения РС(Я) «Отряд государственной противопожарной службы №20 по РС(Я)» по муниципальному образованию «Мегино-Кангаласский район», представители ГИБДД, специалисты скорой медицинской помощи.
Спустя пять минут пожарно-спасательное подразделение было на месте ДТП, силами дежурного караула Отряда государственной противопожарной службы №20 по РС(Я) произведено деблокирование пострадавших.      
Всего к ликвидации последствий ДТПпривлекались: 27 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС - 8 человек, 2 единицы техники.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.