Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские нашли в Интернете и вернули похищенную коляску

Хабаровские полицейские нашли в Интернете и вернули похищенную коляску. Мужчина сообщил, что коляска хранилась на лестничной площадке одного из домов ..., Хабаровские полицейские нашли
Хабаровские полицейские нашли в Интернете и вернули похищенную коляску
Хабаровские полицейские нашли в Интернете и вернули похищенную коляску.
Мужчина сообщил, что коляска хранилась на лестничной площадке одного из домов по улице Архангельской, и подробно описал пропажу.
Сотрудники уголовного розыска увидели предложение о продаже коляски, которая внешне была похожа на похищенную, на сайте бесплатных объявлений. Под видом покупателей оперативники позвонили по указанному номеру телефона и договорились о встрече. Продавцом оказался индивидуальный предприниматель, который торгует детскими товарами на одном из рынков.
На встрече потерпевший опознал похищенную коляску. Стражи закона её изъяли, а коммерсант им рассказал, что имущество ему сбыл неизвестный мужчина. На этом работа оперативников не закончилась. Они сумели выйти на след подозреваемого в совершении кражи. Фигурантом уголовного дела оказался сосед потерпевшего — 27-летний безработный мужчина признался в хищении.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.