Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу из салона сотовой связи

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровскузадержали 46-летнего подозреваемого в краже сотового телефона стоимостью 45 тысяч рублей. В полицию обратился представитель салона сотовой связи.
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровскузадержали 46-летнего подозреваемого в краже сотового телефона стоимостью 45 тысяч рублей.
В полицию обратился представитель салона сотовой связи. Заявитель пояснил, что неизвестный мужчина под видом покупателя зашел в торговую точку, расположенную в поселке им. Горького. В то время, когда сотрудница павильона обслуживала клиента, злоумышленник с торговой витрины похитил мобильное устройство и скрылся в жилмассиве.
По горячим следам, отрабатывая подходящих по приметам жителей района сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого. Задержанный признался, что телефон продал случайному прохожему, а деньги потратил на личные нужды. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.