Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

23 марта состоится внеочередное заседание постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125643&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 23 марта в Законодательной Думе Хабаровского края ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125643&nh=&pi
23 марта состоится внеочередное заседание постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию

23 марта в Законодательной Думе Хабаровского края состоится внеочередное заседание постоянного комитета Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию. Депутаты рассмотрят один законопроект в первом чтении - «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О бюджете Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год».
Законопроект вносится на рассмотрение краевого парламента в связи с необходимостью приведения в соответствие регионального закона с федеральным законодательством. В частности, изменения касаются статьи 5 закона «О бюджете Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2016 год» - «Нормированный страховой запас территориального фонда на 2016 год».
Речь идет в том числе о страховом запасе финансовых средств Фонда, которые резервируются на случай возникновения критических ситуаций с финансированием программ обязательного медицинского страхования в течение года.
Начало мероприятия в 10.00 в зале заседаний краевого парламента. Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.