Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции спасли из пожара мужчину

В городе Вяземский Хабаровского края сотрудники вневедомственной охраны предотвратили пожар в жилом доме и спасли человека. Полицейские экипажа вневедомственной охраны старший лейтенант
В Хабаровском крае сотрудники полиции спасли из пожара мужчину
В городе Вяземский Хабаровского края сотрудники вневедомственной охраны предотвратили пожар в жилом доме и спасли человека.
Полицейские экипажа вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Алексей Шевырев и старший сержант полиции Станислав Филиппов, проезжая по улице Земнухова, в г.Вяземский увидели в окне веранды одного из частных домов языки пламени.
Полицейские, не медля ни секунды, вбежали в горящий дом, где обнаружили лежащего на полу мужчину в бессознательном состоянии. Пострадавшего немедленно вынесли на улицу и оказали первую медицинскую помощь.
Источник пожара был обезврежен полицейскими до прибытия пожарного расчёта.
Прибывшие на место происшествия врачи скорой медицинской помощи оказали пострадавшему 50-летнему мужчине необходимую помощь.  По словам врачей, именно благодаря квалифицированным действиям сотрудников полиции, удалось сохранить жизнь их пациента. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.
По предварительной информации причиной пожара стала непотушенная сигарета.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.