Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обстановка в Ульчском районе в населенном пункте Булава

В результате поломки основного дизель – генератора подача электроснабжения на жилой сектор производится по веерной схеме. Из резерва материальных ресурсов правительства Хабаровского
Обстановка в Ульчском районе в населенном пункте Булава

В результате поломки основного дизель – генератора подача электроснабжения на жилой сектор производится по веерной схеме.
Из резерва материальных ресурсов правительства Хабаровского края выделена передвижная дизельная электростанция ДЭС-500. Станция запущена, подключены все социальные объекты.
Для восстановления бесперебойного энергоснабжения по штатной схеме в населенном пункте Булава производится ремонт поврежденного оборудования. Планируемое время подключение энергоснабжения жилого сектора к исходу 1  апреля 2016 г.
На  заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и пожарной безопасности сельского поселения  село  Булава  принято решение  о введении режима ЧС.
К  ликвидации последствий поломки генератора привлечены 13 человек и 4 единицы техники. На месте работает оперативная группа ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
 Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.