Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Охотском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Охотскому району задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры. Общий ущерб составил 67 тысяч рублей. В дежурную часть районного
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Охотскому району задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры. Общий ущерб составил 67 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение от жительницы поселка Охотск о краже наручных часов и мобильного телефона.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан безработный ранее не судимый 36-летний житель поселка Охотск. Установлено, что заявительница пригласила к себе в гости знакомого. При совместном распитии спиртных напитков женщина уснула, а гость зашел в комнату и похитил две пары наручных часов и сотовый телефон, принадлежавшие хозяйке. Общий ущерб потерпевшая оценила в сумму 67 тысяч рублей.  
Во время проведения осмотра места жительства подозреваемого было изъято все похищенное имущество и возвращено владелице.
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.