Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завтра, 7 апреля запланированы заседания трех постоянных комитетов краевого парламента

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125764&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= В 10.00 начнется очередное заседание постоянного ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125764&nh=&pic
Завтра, 7 апреля запланированы заседания трех постоянных комитетов краевого парламента

В 10.00 начнется очередное заседание постоянного комитета Думы по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике. В числе рассматриваемых вопросов - проект краевого закона, которым вносятся изменения в статью 10 Закона Хабаровского края «О реализации полномочий Хабаровского края в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Хабаровского края». Законопроект будет рассматриваться во втором чтении.
В 11.30 запланировано очередное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению. В его повестке дня - 3 вопроса. В третьем чтении члены комитета рассмотрят законопроект «Об ограничениях курения табака в отдельных общественных местах на территории Хабаровского края». Кроме того, члены комитета обсудят ряд федеральных законов, а также обращения Законодательных Собраний других субъектов РФ.
В 14.30 пройдет очередное заседание постоянного комитета Думы по законности, правопорядку и общественной безопасности. В повестке заседания 11 вопросов. Планируется рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект, вносящий изменения в краевой закон: «О реализации отдельных полномочий Хабаровского края в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью».
Заседания пройдут в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края по адресу ул. Муравьева-Амурского, 19.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.