Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции и общественники провели акцию «Внимание, мошенники!»

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску–на-Амуре совместно с Общественным советом при Управлении организовали и провели мероприятие, направленное на профилактику мошенничеств. В
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску–на-Амуре совместно с Общественным советом при Управлении организовали и провели мероприятие, направленное на профилактику мошенничеств.
В мероприятии также приняли участие студенты юридического факультета одного из городских университетов, народные дружины «Легион» и «Молодая гвардия».
Для проведения акции организаторы выбрали три городские поликлиники, Диагностический центр и наиболее оживленный района города Юности. Участники акции довели до граждан информацию о том, что в городе участились мошенничества, совершенные посредством сети Интернет, сотового телефона и связанные с использованием банковских карт. Кроме того, рассказали горожанам о новых видах мошенничества и призвали проявлять бдительность.
За время проведения акции участники мероприятия вручили более 2 тысяч листовок «Внимание, мошенники!». В них подробно дана инструкция, как не стать жертвой всевозможных мошенничеств.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.