Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре посетили подшефный детский дом

В городе Юности сотрудники полиции провели профилактическую беседу с воспитанниками детского дома № 10 по профилактике подростковой преступности. Два инспектора по делам несовершеннолетних
Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре посетили подшефный детский дом
В городе Юности сотрудники полиции провели профилактическую беседу с воспитанниками детского дома № 10 по профилактике подростковой преступности.
Два инспектора по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказали подросткам о наиболее частых преступлениях, совершаемых несовершеннолетними. Особое внимание ребят полицейские обратили на  уголовную и административную ответственность, предусмотренную законодательством за совершение преступлений подростками.  
Стражи порядка сделали акцент на недопущение употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических веществ. Кроме этого ребятам рассказали о вреде курения.
В завершении встречи сотрудники полиции напомнили подросткам об  административной ответственности за курение и употребление алкоголя и призвали воспитанников детского дома к здоровому образу жизни.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре
 
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.