Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Славен город мастерами» — это уже полюбившееся горожанами мероприятие пройдет в Хабаровске 2 мая

Славен город мастерами» — это уже полюбившееся горожанами мероприятие пройдет в Хабаровске 2 мая. В выставке, которая в краевой столице проводится уже ..., Славен город мастерами»
Славен город мастерами» — это уже полюбившееся горожанами мероприятие пройдет в Хабаровске 2 мая
Славен город мастерами» — это уже полюбившееся горожанами мероприятие пройдет в Хабаровске 2 мая. В выставке, которая в краевой столице проводится уже на протяжении нескольких лет, примут участие предприятия общественного питания. Они представят для посетителей мастер-классы по приготовлению блюд, кулинарных и кондитерских изделий, а также продемонстрируют оформление композиций. Для гостей будет устроена дегустация, сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

Цель выставки — продемонстрировать горожанам достижения в отрасли общественного питания и таким образом поддержать малое предпринимательство. Для участников — это возможность повысить свой профессиональный уровень, обменяться опытом, познакомиться с новинками. Основная же задача выставки — выявить прогрессивные направления в оформлении и приготовлении пищи, популяризировать кулинарное искусство.

Выставка «Славен город мастерами» пройдет 2 мая на территории легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина с 11.00 до 16.00.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.