Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Бикинского района раскрыли кражу мотоблока

Сотрудники ОМВД России по Бикинскому району задержали ранее судимого местного жителя похитившего мотоблок стоимостью 29 тысяч рублей. В дежурную часть районного отдела полиции поступило
Сотрудники ОМВД России по Бикинскому району задержали ранее судимого местного жителя похитившего мотоблок стоимостью 29 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление от жителя города Бикин о хищении мотоблока с навесным оборудованием стоимостью 29 тысяч рублей. Мужчина пояснил, что готовился к посевной и приобрел оборудование, которое у него было похищено из дома.
Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили и задержали ранее судимого за употребление наркотиков 34-летнего местного жителя. Мужчина успел продать похищенный мотоблок своему брату, у которого похищенная техника была изъята и возращена владельцу.
Подозреваемый сотрудничает со следствием и дает признательные показания. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело, проводиться расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.