Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

19 апреля в р.п. Ванино состоится общественное обсуждение госпрограммы «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125902&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 19 апреля в р.п. Ванино Ванинского муниципального ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125902&nh=&pi
19 апреля в р.п. Ванино состоится общественное обсуждение госпрограммы «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае»

19 апреля в р.п. Ванино Ванинского муниципального района состоится общественное обсуждение региональной государственной программы «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае».
В мероприятии примут участие председатель постоянного комитета Законодательной Думы края по законности, правопорядку и общественной безопасности Юрий Минаев, депутат Законодательной Думы края Лидия Коваль, первый заместитель начальника главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края - Д.О. Бондарь, представители администрации Ванинского муниципального района, руководство и сотрудники надзирающих и правоохранительных органов края и района, депутаты муниципального образования, главы сельских поселений, руководители организаций, предприятий, общественных объединений, общественных организаций, жители района.
Планируется обсудить итоги реализации программы в 2015 году и перспективах на 2016 год, состояние работы по противодействию преступности и профилактике правонарушений на территории Ванинского муниципального района и мерах по повышению ее эффективности.
Мероприятие состоится по адресу: р.п. Ванино, пл. Мира, 1 (актовый зал администрации Ванинского муниципального района), начало в 16.00.Пресс-служба
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.