Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП со смертельным исходом случилось в Индустриальном районе Хабаровска

ДТП со смертельным исходом случилось в Индустриальном районе Хабаровска. На перекрестке улиц Павла Морозова и Богачева столкнулись «Тойота Королла» ..., ДТП со смертельным исходом
ДТП со смертельным исходом случилось в Индустриальном районе Хабаровска
ДТП со смертельным исходом случилось в Индустриальном районе Хабаровска.
На перекрестке улиц Павла Морозова и Богачева столкнулись «Тойота Королла» и «Тойота Камри». В результате ДТП пострадали четыре человека, один из них впоследствии скончался, сообщает портал «Губерния».
«Королла» после столкновения перевернулась на крышу. В течение получаса врачи и пожарные пытались вернуть умирающего шофера к жизни, однако спасти 27-летнего мужчину не удалось.
Водитель второго автомобиля, «Тойоты Камри», был госпитализирован. Двоим пассажирам этой иномарки врачи оказали помощь на месте. Шофер гибридной машины все еще находится в больнице, но его жизни уже ничто не угрожает.
По предварительной информации, водитель «Камри» имел преимущество в движении: он двигался со стороны южной окраины в центр. «Королла» ехала ему навстречу. На пересечении с улицей Богачева водитель «Короллы» начал левый поворот, не уступив дорогу оппоненту.
Сейчас обстоятельства ДТП выясняют следователи. Если вы можете помочь им свидетельскими показаниями и записью видеорегистратора, свяжитесь с полицейскими по телефону (4212) 59-58-23.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.