Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы г. Комсомольска-на-Амуре задержали водителя, находившегося за рулём в состоянии опьянения

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуреостановили водителя в состоянии опьянения, не имеющего права управления транспортным средством. В дежурную часть УМВД России
Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуреостановили водителя в состоянии опьянения, не имеющего права управления транспортным средством.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступила информация о том, что по улице Вокзальной водитель управляет автомобилем марки «Тойота Ипсум» в состоянии опьянения.
Информация незамедлительно была передана наружным нарядам ДПС. В ходе отработки сообщения сотрудники экипажа ГИБДД в кратчайшие сроки обнаружили иномарку и потребовали водителя остановиться. Однако, он проигнорировал законное требование полицейских и продолжил движение. Пытаясь скрыться от инспекторов на прилегающей территории, нарушитель совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада».
Госавтоинспекторы задержали водителя автомобиля «Тойота Ипсум». Как оказалось, 33-летний хабаровчанин не имеет водительского удостоверения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях по ст.ст. 12.26, 12.27, 12.37, 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Автомобиль поставлен на спецстоянку.
 
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.