Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Города юности возбудили уголовное дело по факту присвоения чужого имущества

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в присвоении 42 тысяч рублей. В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на,
Сотрудниками полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в присвоении 42 тысяч рублей.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился с заявлением представитель компании, специализирующейся на оптовой продаже продуктов питания.
Установлено, что торговый представитель предприятия, пользуясь служебным положением, присвоил вырученные от продажи товара 28 тысяч рублей, а также продукты общей стоимостью 19 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего подозреваемого. Ранее мужчина не был судим. Совершив хищение, он уволился из компании, не возместив ущерб.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (Присвоение или растрата). Проводится расследование.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.