Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции совместно с общественниками провели операцию «Ночь»

В целях профилактики преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, сотрудниками полиции ОМВД России по району имени Лазо совместно с общественными организациями проведено
В целях профилактики преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, сотрудниками полиции ОМВД России по району имени Лазо совместно с общественными организациями проведено профилактическое мероприятие «Ночь».  
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия было раскрыто 6 преступлений, в том числе, 1 кража.    
Сотрудниками ГИБДД проверено 87 единиц автотранспорта, доставлен на спецстоянку  1 автомобиль и возбуждено уголовное дело за управление транспортом лицом в состоянии опьянения, подвергнутому административному  наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Было проверено 14 владельцев оружия, изъято 3 единицы, гладкоствольного оружия.
Совместно с УФСИН России по Хабаровскому краю проверено 7 лиц, осужденных к наказаниям, не связанных с лишением свободы.
Совместно с УФМС России по Хабаровскому краю проверено  9 мест проживания граждан СНГ и жителей Северо-Кавказского региона.
Инспекторами ПДН проверен по месту жительства 31 несовершеннолетний и 56 неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете в полиции. 15 родителей привлечены к административной ответственности по за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Проверены 25 мест концентрации молодежи. Два детских дома и школа-интернат поселка Переяславка.
Всего за совершение административных правонарушений было составлено  56 протоколов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району имени Лазо

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.