Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

29 апреля в районе имени Лазо состоится обсуждение госпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126058&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 29 апреля, в соответствии с графиком мероприятий ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126058&nh=&pic
29 апреля в районе имени Лазо состоится обсуждение госпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы»

29 апреля, в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в рп. Переяславка района им. Лазо состоится обсуждение государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы».
В обсуждении примут участие председатель постоянного комитета Законодательный Думы края по вопросам государственного устройства и местного самоуправления Татьяна Мовчан, заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры Вячеслав Фургал, представители органов исполнительной власти Хабаровского края, администрации муниципального района имени Лазо, главы городских, сельских поселений муниципального района имени Лазо, совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в районе имени Лазо, предпринимательского сообщества.
В ходе обсуждения состоится обмен мнениями по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в частности, по таким направлениям, как обеспечение доступа к финансовым ресурсам, софинансирование мероприятий муниципальных программ, практика работы структур поддержки субъектов предпринимательства.
Мероприятие пройдет по адресу: МКУК «Библиотечный координационный центр муниципального района имени Лазо». Начало в 11.00.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.