Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ликвидировано открытое горение складского помещения в п. Воронеж-2 Хабаровского района

В 18.42 (хбр) 28 апреля 2016 г. ликвидировано открытое горение складского помещения в н.п. Воронеж-2  Хабаровского муниципального района на площади 300 квадратных метров. Проводится
Ликвидировано открытое горение складского помещения в п. Воронеж-2 Хабаровского района

В 18.42 (хбр) 28 апреля 2016 г. ликвидировано открытое горение складского помещения в н.п. Воронеж-2  Хабаровского муниципального района на площади 300 квадратных метров. Проводится проливка и разбор конструкций. На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. 
К ликвидации пожара привлекаются 24 человека личного состава и 6 единиц техники.
Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.
Напомним, что в 18.12 (хбр) 28 апреля 2016 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, произошло загорание складского помещения по адресу: г. Хабаровск, Воронеж-2.  На момент прибытия первого подразделения,  складское помещение было охвачено огнем.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает жителям, что при  возникновении пожара или бесконтрольном пале сухой растительности можно сообщить по следующим телефонам:
- телефон пожарно-спасательной службы 101;
- телефон Единой дежурно-диспетчерской службы «112».
 фото из архива

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.