Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструментов

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 29-летнего подозреваемого в хищении электроинструментов с ущербом 200 тысяч рублей. В отдел полиции №4 города Хабаровска обратился
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску задержали 29-летнего подозреваемого в хищении электроинструментов с ущербом 200 тысяч рублей.
В отдел полиции №4 города Хабаровска обратился потерпевший. Со слов заявителя, установлено, что злоумышленник проник на территорию гаражно-строительного комплекса, и путем подбора ключа из бокса похитил электроинструменты на сумму 200 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего хабаровчанина по подозрению в краже. Известно, что фигурант в этом году  уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Похищенное имущество подозреваемый продал своему знакомому. Стражи правопорядка изъяли электроинструменты и вернули владельцу.
До избрания меры пресечения судом задержанный будет находиться в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.