Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поздравили ДВГАФК с днем рождения

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126100&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Председатель постоянного комитета Законодательной ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126100&nh=&pi
Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поздравили ДВГАФК с днем рождения

Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Валентина Мешкова и депутат Сергей Сокуренко приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом дню рождения Дальневосточной государственной академии физической культуры.
По традиции лучшие студенты и работники были отмечены наградами. Среди них - Валентина Мешкова. Ректор ДВГАФК Сергей Галицын вручил ей медаль за высокий профессионализм в работе.
«Для меня такая высокая оценка коллег стала приятным сюрпризом. Больше сорока лет я проработала в вузе. В данном случае - это академия моей жизни. Я горжусь нашим вузом и с огромным удовольствием поздравляю его с днем рождения!», - сказала Валентина Андреевна.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в области культуры и спорта распоряжением председателя Законодательной Думы Хабаровского края трём преподавателям вуза - Валентине Гумовской, Сергею Добровольскому и Елене Малыгиной - была объявлена благодарность.
«Россию всегда ассоциируют с сильной державой. Издавна символом страны является медведь. Поэтому я хотел бы, чтобы у вас остался памятный знак - символ силы и воли. Желаю большого жизненного тонуса», - сказал, поздравляя студентов и преподавателей вуза, Сергей Сокуренко и вручил символичный подарок ректору ДВГАФКа.
В настоящее время в Дальневосточной государственной академии физической культуры обучаются более 700 студентов из всех регионов Дальневосточного федерального округа, трудятся свыше 200 сотрудников.Пресс-служба
Законодательной Думы

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.