Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае прошли спортивные соревнования среди сотрудников силовых ведомств, посвященные Дню Победы

На полигоне ОМВД России  по Вяземскому району прошли соревнования по стрельбе и выполнению отдельных видов спортивных упражнений. В состязаниях приняли участие четыре команды. Две
В Хабаровском крае прошли спортивные соревнования среди сотрудников силовых ведомств, посвященные Дню Победы
На полигоне ОМВД России  по Вяземскому району прошли соревнования по стрельбе и выполнению отдельных видов спортивных упражнений.
В состязаниях приняли участие четыре команды. Две команды состояли из сотрудников ОМВД России по Вяземскому району, третья команда представляла ОМВД по району имени Лазо и четвертая команда представляла Федеральная служба безопасности.
Соревнования начались с жеребьевки. После этого команды соревновались в стрельбе на меткость с первого рубежа и на время со второго рубежа. По окончании стрельб один представитель из каждой команды выполнял отдельные виды спортивных упражнений: разборка и сборка автомата, подтягивание на перекладине и подъем гири (мужчина), отжимание, пресс (женщина). Завершающим этапом соревнований стала военно-спортивная эстафета.  
По итогам соревнований первое и четвертое места заняли команды ОМВД по Вяземскому району, второе место - команда Федеральной службы безопасности, третье место  у команды сотрудников полиции района имени Лазо.
В торжественной обстановке начальник ОМВД России по Вяземскому району Андрей Мороз наградил команды памятными грамотами и кубками.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.