Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Краеведческом музее пос. Переяславка прошла тематическая встреча, посвященная Дню Победы

Специалисты Управления Пенсионного фонда приняли участие в тематической встрече «Песня военной шинели», посвященной празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.,
Специалисты Управления Пенсионного фонда приняли участие в тематической встрече «Песня военной шинели», посвященной празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил Краеведческий музей района имени Лазо, а почетным гостем стал Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва, заместитель председателя по труду, социальной политике и делам ветеранов, Генерал армии Моисеев Михаил Алексеевич.
Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, проживающие в Доме ветеранов районного центра, местные жители и гости района в ходе дружеской беседы обсудили, как песня помогала на фронте, вспомнили, какие мотивы напевали в тылу. Слушали и пели любимые песни военных лет.
Обсуждались так же, и насущные проблемы. По возникшим вопросам пенсионного обеспечения, специалистами Управления были даны исчерпывающие консультации.
В завершение встречи, начальник Управления Пенсионного фонда в районе им. Лазо Симоненко Инна Максутовна поблагодарила директора Краеведческого музея за организацию праздничного мероприятия, а так же поздравила ветеранов с праздником Великой Победы и пожелала им самого главного - здоровья и мирного неба над головой.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска