Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодые сотрудники Госавтоинспекции г. Комсомольска-на-Амуре прияли присягу

Торжественная церемония принятия присяги состоялась в ГИБДД по г. Комсомольску-на-Амуре. Перед  товарищами по службе, руководством управления, родителями, молодые инспекторы дорожно-патрульн,
Молодые сотрудники Госавтоинспекции г. Комсомольска-на-Амуре прияли присягу
Торжественная церемония принятия присяги состоялась в ГИБДД по г. Комсомольску-на-Амуре. Перед  товарищами по службе, руководством управления, родителями, молодые инспекторы дорожно-патрульной службы присягнули на верность Российской Федерации и её народу.
В этом году ряды сотрудников Госавтоинспекции пополнил Александр Рожков, сотрудник органов внутренних дел в третьем поколении. Его дед, бабушка многие годы работали в Госавтоинспекции города юности. Основатель династии - Александр Николаевич Хвостов более 20 отслужил в ГАИ в должности инспектора, его дочь - Валентина Рожкова - 40 лет проработала паспортистом, а отец - Сергей Рожков – по сей день несёт службу в должности заместителя командира 1-й роты отдельного батальона ДПС.
В семье уважение к  службе в органах внутренних дел, верность долгу, авторитет профессии прививались с детства. Закономерно, что сын пошёл по стопам отца, матери и деда.
Личный состав отдела ГИБДД УМВД России  по г. Комсомольску-на-Амуре поздравил молодых сотрудников с принятием присяги и пожелал им крепкого здоровья, любви и понимания родных и близких, успехов в службе на благо народа.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.