Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России задержали  29-летнего хабаровчанина по подозрению в хищении имущества организации с ущербом  220 тысяч рублей. В полицию
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России задержали  29-летнего хабаровчанина по подозрению в хищении имущества организации с ущербом  220 тысяч рублей.
В полицию с заявлением обратился руководитель фирмы. Заявитель сообщил, что злоумышленники с территории строительной базы похитили 16 автомобильных колес и два аккумулятора, причинив ущерб в сумме 220 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных работ стражи правопорядка задержали ранее судимого за кражу 29-летнего местного жителя. Установлено, что на протяжении нескольких дней фигурант проникал на территорию предприятия и похищал имущество организации. После чего похищенные аккумуляторные батареи сдавал в пункт приема металла, а автомобильные колеса он продал. Денежные средства,  вырученные от продажи похищенного подозреваемый тратил  на личные нужды.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.