Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В подразделении по вопросам миграции по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области изменился адрес сайта

УМВД России по Хабаровскому краю сообщает об изменении адреса подразделения по вопросам миграции по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. С 1 июня 2016 года в соответствии
УМВД России по Хабаровскому краю сообщает об изменении адреса подразделения по вопросам миграции по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
С 1 июня 2016 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля №156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их перекурсоров и в сфере миграции» функции и полномочия УФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, в том числе на оказание государственных услуг передаются в ведение УМВД России по Хабаровскому краю.
Все государственные услуги в сфере миграции оказываются в прежнем режиме и в полном объеме на портале gosuslugi.ru. Информацию о предоставляемых Государственных услугах вы также можете найти на сайте гувм.мвд.рф в разделе «Госуслуги».
Онлайн-сервисы предоставляются на официальном сайте Главного Управления по вопросам миграции https://guvm.mvd.ru/
Прием обращений граждан и организаций по вопросам деятельности в сфере миграции осуществляет УМВД России по Хабаровскому краю
Кроме того, необходимую информацию вы можете найти на сайте УМВД России по Хабаровскому краю перейдя по ссылке https://27.mvd.ru/ms.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.