Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю принял участие в приеме граждан по вопросам безопасности дорожного движения

Член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Владимир Осиевский принял участие в приеме граждан начальником Управления ГИББД УМВД России по Хабаровскому краю полковником
Член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Владимир Осиевский принял участие в приеме граждан начальником Управления ГИББД УМВД России по Хабаровскому краю полковником полиции Игорем Петряшиным.
Представитель Общественного совета и руководитель Госавтоинспекции выслушали мнения граждан, пришедших на прием, о работе подразделений Госавтоинспекции, возникающих проблемах при регистрации личных автомобилей, внесении изменений в тип транспортного средства и другие. На все интересующие вопросы граждане получили всю необходимую и исчерпывающую информацию.
Кроме того, в ходе проведенного приема общественник и сотрудники полиции в рамках проекта «Дороги без проблем» обсудили проблемные вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения и меры общественного контроля.
С начала текущего года члены Общественного совета, входящие в группу по безопасности дорожного движения, инспектировали ситуацию состояния дорог в Хабаровском крае. Особое внимание представителей общественного контроля привлекли разбитые дороги в краевом центре на улицах Победы, Краснодарской, Шеронова и других. Проблемы с дорожным покрытием на федеральной трассе Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, разбитыми мостами, отсутствием труб водоотведения и т.д.
По результатам проверок представители Общественного совета подготовили обращение в Правительство Хабаровского края для рассмотрения и устранения выявленных недостатков при содержании автомобильных дорог.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.