Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соревнования по бегу принесли три медали команде Законодательной Думы Хабаровского края

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126212&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Команда Законодательной Думы Хабаровского края, ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126212&nh=&pict
Соревнования по бегу принесли три медали команде Законодательной Думы Хабаровского края

Команда Законодательной Думы Хабаровского края, в которую вошли депутаты и сотрудники аппарата, сдала нормы комплекса ГТО в легкоатлетическом кроссе. Соревнования проходили в рамках Спартакиады Правительства края.
В разных возрастных категориях участники преодолевали дистанцию в два и три километра. Председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Валентина Мешкова, помощник депутата Сергей Мижеев и специалист службы информационных технологий и документооборота аппарата Думы Ольга Баранова в своих возрастных категориях показали лучшие результаты и были награждены золотой, серебряной и бронзовой медалями соответственно.
Следующее соревнование в рамках Спартакиады Правительства края - волейбол. Игры состоятся 21-22 мая. А 28 мая участники готовятся пройти такие испытания, как бег на 100 м, подтягивание, наклоны, метание спортивного снаряда, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.