Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае кадеты МЧС России приняли участие военно-спортивной игре «Победа»

В период с 12 мая по 16 мая 2016 года  в городе Комсомольске-на-Амуре прошел Краевой финал военно-спортивной игры «Победа», в котором приняли участие 13 сборных команд из числа школьников,
В Хабаровском крае кадеты МЧС России приняли участие военно-спортивной игре «Победа»

В период с 12 мая по 16 мая 2016 года  в городе Комсомольске-на-Амуре прошел Краевой финал военно-спортивной игры «Победа», в котором приняли участие 13 сборных команд из числа школьников, кадетов и членов военно-патриотических клубов,  занявших первые места в городских этапах.
Военно-патриотическая игра «Победа» — это настоящее испытание характера, силы,  выносливости и умения работать в команде. Юноши и девушки пробовали свои силы в военно-прикладных и технических видах спорта: неполная сборка-разборка автомата, строевая подготовка, бег, кросс, подтягивание, общевойсковая полоса препятствий, теоретический конкурс, умение ориентироваться на местности и др.
На церемонии награждения участников военно-спортивной игры «Зарница» присутствовала знаменная группа Специального управления ФПС № 24 МЧС России,  которая и возглавила торжественный марш участников, неся знамя Российской Федерации. 
Охват участников составил более 200 человек, из них 150 юных кадетов.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска