Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Законодательной Думе Хабаровского края 24 мая пройдут депутатские слушания

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126268&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Депутатские слушания на тему «О повышении эффективности ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126268&
В Законодательной Думе Хабаровского края 24 мая пройдут депутатские слушания

Депутатские слушания на тему «О повышении эффективности мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае» состоятся в региональном парламенте 24 мая.
Участие в мероприятии примут представители органов исполнительной власти края, прокуратуры, Контрольно-счетной палаты края, органов местного самоуправления, а также представители бизнес-сообщества, банковского сектора и научной общественности.
Для обсуждения в программу слушаний внесены вопросы реализации в крае мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности в регионе.
На депутатских слушаниях также затронут тему развития малых форм хозяйствования, оказания правовых, финансовых, консультативных услуг малому и среднему предпринимательству в муниципальных образованиях края.
Начнутся депутатские слушания в 10:00 в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края (ул. Муравьева-Амурского, д.19).Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.