Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продукцию крестьянско-фермерских хозяйств представят на выставке-ярмарке «Хабаровск купеческий»

Продукцию крестьянско-фермерских хозяйств представят на выставке-ярмарке «Хабаровск купеческий». ВСЕ НА ВЫСТАВКУ ЗАВТРА)))) Выставка-ярмарка ..., Продукцию крестьянско-фермерских
Продукцию крестьянско-фермерских хозяйств представят на выставке-ярмарке «Хабаровск купеческий»
Продукцию крестьянско-фермерских хозяйств представят на выставке-ярмарке «Хабаровск купеческий». ВСЕ НА ВЫСТАВКУ ЗАВТРА))))

Выставка-ярмарка «Хабаровск купеческий» откроется завтра в «Платинум Арене». Приурочена она к Дню предпринимателя и пройдет уже в шестой раз.
По уже сложившейся традиции в день ее открытия состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Продовольственные товары».
Как сообщил главный специалист городского отдела пищевой промышленности и продовольственных ресурсов Вячеслав Козлов, в этом году победителями стали 15 наименований товаров, в числе которых торты, рыбные и мясные деликатесы, полуфабрикаты и молочная продукция. Многие из награждаемых производителей представят на ярмарке свою продукцию и проведут ее дегустацию. Узнать победителей можно по специальному знаку «Хабаровская марка» на упаковке.
Выставка задумывалась с целью возрождения традиций, чтобы производители и продавцы продуктов питания и товаров народного потребления имели возможность и себя показать, и других посмотреть. О желании участвовать в выставке заявили 45 представителей малого бизнеса и крестьянско-фермерских хозяйств, — сообщила организатор выставки, директор АНО ДПО «Центр интегрированной поддержки малого предпринимательства Хабаровского края» Ирина Белова.
Выставка будет работать до 29 мая, с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.