Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Райдер группы "Ленинград" в Хабаровске, требуют не много

Райдер группы \"Ленинград\" в Хабаровске, требуют не много Транспорт Почти все участники группы летят в Хабаровск экономклассом, за ..., Райдер группы \"Ленинград\"
Райдер группы "Ленинград" в Хабаровске, требуют не много
Райдер группы "Ленинград" в Хабаровске, требуют не много

Транспорт

Почти все участники группы летят в Хабаровск экономклассом, за исключением Сергея Шнурова, который предпочитает бизнес-класс. Питание на борту разнообразное – от стандартного до кошерного и вегетарианского. По городу музыканты будут передвигаться на микроавтобусах марки «Мерседес». Дополнительно для Шнурова нужно будет арендовать легковой автомобиль представительского класса.

Отель

Для проживания менеджеры группы попросили найти пятизвездочный отель в историческом центре города (если такого отеля нет, подойдут и четыре звезды). Всего нужно 22 номера с большими кроватями и один люкс для Сергея Шнурова. Завтрак включен, а окна в отеле должны открываться. Обязательное условие – наличие кофемашины в номере Шнура, кофе из расчета 10 порций в день.

Еда и алкоголь

К моменту приезда основного состава группы в гримерку необходимо подать стандартное ресторанное меню. Из алкоголя музыканты предпочитают водку Absolut, виски The Macallan не менее 12 лет выдержки, вина белые и красные (не менее тысячи рублей за бутылку), а также импортное пиво. Чего точно не должно быть, так это бутербродов, вместо них – сырные и мясные нарезки, качественные овощи и фрукты.

Гримерка

Гримерки должны быть просторными, комфортабельными, с хорошей вентиляцией и охраняемые. Обязателен доступ к высокоскоростному Интернету. Необходимо наличие кожаных диванов, зеркала, гладильной доски с утюгом, ширмы и туалета. На площадке должны работать официанты, которые будут находиться в постоянном распоряжении группы. В гримерке Шнурова должен лежать томик Бродского.

Концерт группы «Ленинград» состоится в воскресенье, 5 июня, в «Платинум Арене», начало в 19:30.

Информационным партнером выступит медиахолдинг «Губерния».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.