Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Один из известных хабаровских миллионеров - Игорь Неклюдов

Один из известных хабаровских миллионеров - Игорь Неклюдов. По имеющейся информации, является председателем совета директоров ОАО "Дальрео" (Бизнес-центр ..., Один из известных
Один из известных хабаровских миллионеров - Игорь Неклюдов
Один из известных хабаровских миллионеров - Игорь Неклюдов.
По имеющейся информации, является председателем совета директоров ОАО "Дальрео" (Бизнес-центр "Золотые Башни", Бизнес-центр по ул. Московской, Бизнес-центр по ул. Тургенева), владельцем комплекса "Заимка Плюснина", гостиницы Ривьера и сауны "Даль У", фактический хозяин кинотеатра "Гигант", учредитель фитнес-клуба World Class, один из бывших акционеров телекоммуникационной компании "Даль Телеком Интернешэнэл" и телекомпании "ДальТВ". Все эти активы делают Игоря Неклюдова чуть ли не самым богатым жителем Хабаровска. Получил широкую известность благодаря выходкам своего внука, предлагавшего прохожим пить мочу за деньги. Так же стал известен после похищения его внучки Анны-Марии, ради освобождения которой было заплачено 50 миллионов рублей. По предположениям экспертов журнала «Финанс», капитал Игоря Неклюдова составляет более 5 млрд рублей.
Хабаровский олигарх, как и большинство других олигархов, предпочитает оставаться "в тени" и умело скрываться от вездесущих СМИ. И ему это удается - владельца гигиантских состояний мало кто видел лично и немногие знают его в лицо.

Также по теме:
Выдающиеся и знаменитые люди города.